Александр Дудин

Здравствуйте мне 12лет. У меня под правым соском образовалось уплотнение.. . И еще, кончик соска как бы вдавился...

Врач осмотрела, сказала переходный возраст.. . Пойдем узи делать...

Сергей Чунту

Тебе бы к эндокринологу и хирургу, чтобы осмотрели твоё уплотнение и назначили тебе узи и анализ на пролактин. Так же тебе никто ничего через инет не диагностирует и не вылечит, а запустить процесс ты можешь вплоть до необходимсти операции. От себя же совет такой - исключи из пищи соевые продукты, продукты с содержанием гмо, растительных белков, модифицированных крахмалов, не употребляй ни в коем случае пиво и лекарства содержащие травы с фитоэстрогенами (хмель, манжетка и т. п.), желательно не пей магазинное молоко, а только деревенское или продаваемое в разлив. Не веди сидячий образ жизни, поскольку это тоже способствует гормональному и имунному дисбалансу!

Сергей Ализгаров

это вам к врачу на осмотр

Юлия Кудрявцева

Правильно сказала врач (врачиха) . И у меня было такое в твоем возрасте, не парься