Миша Дудов

Под правым соском уплотнение уже как 3 месяца. Не увеличивается. Еще кончик соска как будто вжался и его не видно. 13лет

Azamjon

ну и чего тормозишь? срочно несись в женскую консультацию, маме расскажи

Константин Сеткин

все ок, так и должно быть

Сергей Колотилов

Срочно к маммологу! Это может быть злокачественный процесс. Маму не пугай, но обязательно скажи ей.

Геннадий

теоретически так может быть. но лучше сходи к врачу

Граф Дракула Граф Дракула

симптом не очень хороший. обязательно показаться хирургу!!!!