Григорий Григорьев

Девушки такой вопрос, кто разбирается в БТ

цикл 32 дня, бт после предполагаемой овуляции до сегодня 37-37,2 месячные должны быть через два дня. Так вот 16 дней уже бт повышенна, пару раз была тт 37,2. Но самое что интересное, меня ночью бросает в жар, и сильно видны вены на груди. Какова вероятность беременности? и когда можно сделать тест? ПА был очень регулярно

еще забыла сегодня во время па колол правый бок, и было как то не так приятно

Наталия Денисенко

Сделайте тест.
Кто вам мешает?
Обычно показывает и до задержки и после задержки уже наверняка. А вот самое лучшее-сходить на УЗИ. Там уже наверняка.

Koroleva Svitlana

тест можно попробовать и сейчас сделать. У меня БТ держалась очень долго, беременности не было, просто сбился цикл и была не хватка гормонов. В любом случае надейтесь на лучшее) Удачи)

Андрей Денисов

во 2 фазе цикла (после овуляции) БТ всегда повышена. Тест будет информативен после задержки