Раиса Козочка

Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться в графике БТ

Подскажите пожалуйста, когда у меня была овуляция, и была ли вообще?

Я серьезно спрашиваю, я пью таблетки, и мне надо знать когда примерно.

Девочки ну я спросила именно по графику, не по тестам не по ощущениям и т. д. Пожалуйста, кто разбирается в графиках помогите мне по графику определить, без советов и т. д. Буду очень признательна)

Олег Мягков

В аптеках есть тест на овуляцию. можно проверить.

Альберт

Не было ее. t должна быть выше 37.

Екатерина Иванова

С 1-го по 3-е. Залетела ты )

Пётр Соколов

Я не понимаю, почему такие вопросы надо задавать в интернете, а не в том месте, где вам выдали график? С врачом не пробовали проконсультироваться? И не боитесь ли вы, что выставляя такие интимные вещи на всеобщее обозрение, вы отодвигаете получение желаемого результата на неопределенный срок?

Ан
Анастасия

Я уже третий месяц делаю тест на овуляцию, вот прочла на одном сайте про эти тесты http://havebaby.ru/testy_ovulyaciya/testy-na-ovulyaciyu/. С первым ребенком так не делала, само вышло. Рекомендую и Вам воспользоваться тестом на овуляцию - самый верный вариант.