Анастасия Кабанова

Нужна помощь. а о чем говорит мой график БТ, мазущие выделения, которые пошли сегодня?

КАРТИНА В ЦЕЛОМ ТАКАЯ
У меня такая проблема-8 месяцев назад я принимала противозачаточные таблетки «новинет» , сейчас уже 1 месяц как не пью, менструация последний раз была 6 октября (потом должны были быть 2-3 ноября) , с мужем уже как 19 день не спим вместе, делала на протяжение недели тесты на беременность-2 теста показывают вторую полоску ели видно, 3 теста отрицательно. Сдавала кровь на бета-ХГЧ, результат ->0.1.(13,11,2012).Сегодня (14,11,2012)делала узи (матка в anteflexio, длина-69 мм, передний-задний-45 мм, поперечный-51 мм, контур ровный, ткань однородная, «М» -эхо-12 мм, деформация полости не отмечается, дополнительные эхоструктуры в полости матки не определяются, правый яичник 29*18*29 мм. за маткой, структура ткани обычная, эхогенность ткани понижена, левый 31*21*34 мм. струк. ткани обычная, эхогенность ткани понижена, ж, вкл 13 мм. Патологические образования в обл. придатков не определяется. Особенности: Развивающееся плодное яйцо в сроке меньше 4-х недель не определяется. В дугласовом пр-ве до 5 мл свободной жидкости. В нашей гинекологии мне так толком и не ответили. На вопрос беременности отвечают и да, и нет одновременно. Возможно побочные явления от новинета? Но почему у меня тогда все признаки на беременность (нету менструации, головокружение, тошнота, молочница, увеличилась грудь и. т. д) Еще очень болит внизу живота, боли то с правой стороны, то с левой, иногда тянет к низу, иногда покалывает. Подскажите что со мной может быть? Для интереса начала измерять БТ. 12.11.2012-37,5;13.11.2012-37,7; 14.11.2012-37,6; 15.11.2012-37,5; 16.11.2012-37,3; 17.11.2012-37,5; 18.11.2012-37,0;сегодня (19.11.2012)немного пошли кровенные выделения шоколадного цвета, измерила БТ-37,7.Кто понемает в этом, помогите поставить все точки над и. Если я правильно понимаю по графику то я беременная или как?

Be
Bella

возможно это имплантация.))) удачи вам!

Игорь Колесников

Нужно на график посмотреть и Вы наверно знаете, что достоверность можно получить если смотреть график за три месяца, и скорее всего у Вас имплантационное кровотечение.