Евгения Мордакина

Нужна помощь!!! Воды или выделения?!!!

Беременность 37-38 недель, увеличились прозразные выделения!!! Сегодня была в ЖК у врача, после осмотра на кресле выяснилось, что ребёнок очень низко, шейна матки закрытая, но уже мягкая. про выделения врач толком ничего не сказал. "Может, воды, может, нет!!! "Посоветовал купить тест на подтекание. В итоге, купила тест-прокладку Фрау, выделения желтоватые, а при водах прокладка должна была окраситься в синий или зелёный цвет. Что мне думать? Когда готовиться рожать? Воды у меня подтекают или просто выделения увеличись?

Дмитрий Росляков

А схваток вообще нет? Я бы скорую вызвала и в роддом поехала.. . там точно разберутся. Воды точно не перепутаете, сразу потечет обильно, и вот тогда надо срочно в роддом

Сергей Винс

воды с выделениями не перепутать.

Ольга Макарова

Просто выделения, может пробка отходит. недельки через 2-3 родите

Ирина Старцева

на мочевик давит малыш вот и выделения.

Ри
Рита

Главное- соблюдать чистоту, если воды особенно.
Прокладку почаще меняйте. А вообще может вам на сохранение попроситься лечь

Андрей Мекаев

Вообще-то во время вторых родов у меня воды так и не отошли, пока пузырь не прокололи, хотя УЗИ показало многоводие. А во время 3-х не отошли даже после прокалывания (маловодие было) . А во время первых воды текли рекой.. . Так что не думайте у компа, а звоните в скорую, мало ли что? Раз на раз не приходится.

Var Dan

ну мне кажется по консистенции они отличаются: воды совсем жидкие как вода, а выделения все же слизеобразные.

Ксения Сафрыгина

у меня такая же ситуация была, через 3 дня я -родила.

Suv And

У меня так было. тоже врач сказал что шейка плотно закрыта. после оказалось что у меня молочница такая была (выделений прямо много было, белесо-желтоватые прозрачные. при чем я ни каких симптомов молочницы не чувствовала.