Алексей Рогожин

Нужна помощь!!! 3 нед. нет месячных, тест сначало одну полоску показал, а потом 2)сейчас идут выделения,

грудь немного болит, а живот когда как, то все нормально, то есть есть какие то странные ощущения, что там какой то груз, подскажите это нормально? просто очень переживаю, очень хотим ребеночка

К врачу только на понед записали, мне сейчас интересно, у кого так было, это нормально?

Выделения идут белого цвета, не не обильные

Просто я боюсь делать сейчас узи, не вредно ли оно? а на счет выделений, да они не кровяные славу богу!

Сергей Сенченко

помогаю: выключай комп и чеши к врачу

Ольга Баричева

если человек очень переживает - он идёт к врачу!!!

Александр Иванов

к врачу бегом-бегом

Игорь Татаринцев

Возможно можно прощупать руками.. . но сама ты не поймешь тебе скажет это только врачь .. быстренько ноги в руки и к гинекологу. . на узи.. . именно на узи. . точнее не покажет.. . да и кстати. . у беременных первые пару месяцев тоже может быть месячные. . нор не сильные (будут мазать немного)

Юлечка Александрова

Если это беременность, то угроза выкидыша. Даже при ОДНОЙ капельке крови и в вашем случае к врачу срочно. Это не тот случай, что значит в понед записали. К ПЛАТНОМУ. Бегом, бегом!

Алина Литвинова

Срочно к врачу! Вдруг внематочная!!!

Марина С...

да вы че чокнутые? уже давно нужно было к генекологу сходить а не в понедельник!!!!

Елена )))

возможно что беременна но вот если кровянистые выделения при беременности то это очень плохо, а может месячные заблудились

Olga Ch

Вы беременны, но обязательно проверьтесь, если мажет, то либо угроза выкидыша либо внематочная. При первом раскладе все будет впорядке если побыстрее начнете лечение. Сейчас лежите и ношпу пейте. Удачи)) )
И кстати никаое узи сейчас особо ничего не покажет надо сдать кровь ХГЧ.

Р@
Рррыся @}->

я бы тоже к врачу отправилась, не по записи, а сейчас лучше пока есть время, без записи пусть принимают, скажи что болит. Мало ли что там, если тест показал 2 полоски то уже можешь не сомневаться что беременна, главное чтобы внематочной не было или еще каких нибудь осложнений

Д*
Дельт@план ***********

Ну что вы пишите? У нее же не кровяные выделения я так поняла. Идите на платное узи, удостоверьтесь что беременна и спокойно вынашивайте))))

Aziz S

Можно сходить на платное узи и тогда точно все узнаете.

Elzar

белые выделения обычно признак беременности, но на сколько я знаю между циклами, у меня были они усиленно обычного до предпологаемой даты месячных и еще до того как тест показал 2 полоски, я тогда уже пошла к врачу, она сказала прийти через неделю, матка увеличена, что признак либо скоро месячные либо беременность, пришла уже с положительным тестом в руках

Ainash

возможен выкидыш

Аня

Ко врачу сходите, сдайте кровь на ХГЧ! УЗИ делать не вредно, не переживайте!!!