Сережка Дидковсий

Помогите, пожалуйста разобраться ...уже совсем запуталась ((

Я работаю в фирме с 08.07.2011 с з/п 30 000, В декрет ухожу с 01.10.2012 . В общей сложности проработала здесь 1,5 года. До этого работала 9 месяцев с з/п 15 500. Как лучше расчитать декретные по-новому или по-старому способу? ЕСЛИ моя ныненшняя организация сменила название с 02.07.2012 . С увольнением всех сотрудников и последующим принятием на "новую" фирму.. . Получается я, что у них всего 3 мес. проработала?
Заранее спасибо тем, кто хоть как-то поможет понять эту дурацкую ситуацию!!!

Игорь Неупокой

ну это смотря как ваш работодатель себя поведет. Может привести вам аргумент что вы работаете в новой фирме менее полугода и заплатит вам минималку. А если нормальный чел, значит не обидит денежкой))

Жанна Хлудова

Вы правы, именно три месяца. Новая организация - новые расчеты.