As
Asem

Парни, вопрос к вам! Просьба отвечать именно парням, а не мужчинам, которым за 30 лет.

Если вы желая познакомиться с привлекательной, интересной девушкой, используете для этого любой сайт знакомств, где вы зарегистрированы, перед вами множество профайлов с девушками, какая сразу же вызовет у вас желание написать ей, пообщаться? То есть внешность, поза, фото, все, что касается внешнего вида , " оформления", " подачи" девушки, а также информация профайла? Можно скинуть фото-примеры. И какая девушка точно не привлечет или даже оттолкнет чисто со стороны подачи на фото и информации профайла?

Кристина Захарова

Странички чаще содержат обман

Андрей Буковский

Ага! Ща! так вам и открыли тайну! Если все это узнают, то как мы будем отфильтровывать ТП?

Ульяна Богданова

Столько сложностей.
А не проще заплатить?
Сколько тебе нужно, что бы решить все наши промблеммы?

Сашенька

я не знакомлюсь в инете, не приятнее ли, посмотреть в глаза друг-другу??

1973-vadim-1

на вкус и цвет таварищей нет

Настя

Я пытался выбирать пострашнее. Не прокатило. У них тоже есть стандарты.

Надежда Булкина

а нах тэбэ это надо? В купальникэ норм будэт, я бы сразу заинтэрэсовался

Юрий Бабкин

привлечет та которая на фото будет сама собой с профайлом можно и потом разобраться, потому что порой сайты такой бред предлагают заполнять что застрелись, ОТВЕРГНЕТ ОДНО эро фото или поза аля я хочу тебя или намек на это!!!! ОДНОЗНАЧТО ВЫХЫВАЕТ впечатление девки легкого поведения

Rashad Sariyev

какая разница всёравно у всех вкус разный

Ек
Екатерина

оттолкнет та, у которой много подписчиков, особенно если там круглое число. привлечет та, у которой внешность получше.

Роман Громов

я уж уснул от этой белиберды