Сергей Владимирович!

Ребят спросил у девушки в контакте нравлюсь я ей или нет

Ребят спросил у девушки в контакте нравлюсь я ей или нет она ответила так Серёж я сильно устала хочу спать оставь мне свой номер сотовый позвоню завтра поговорим как думайте каков будет ответ когда она пришла к нам учиться она сразуже мне понравилась и она всегда старалась сесть со мной рядом даже как то раз она купила пероженное я проходил мимо она меня астоновила и сказал давай кушай) ) и покормила с рук) ) как думайте каков будет ответ ппц я волнуюсь (

и на прощанье поцеловала меня в щочку только одного

Ольховский

Скажет: "возможно"

Дима Курильский

Не надо так спрашивать у девушки. Ты отдаёшь ей инициативу, теперь от нее всё зависит.