Сергей Масляев

Как понять что я ему нравлюсь? (только без "пойди, да спроси")

Ольга Бреева

пойди, да спроси

fa
faraw81

Есть такой анекдот:
"Почему, когда девушке признаются в любви, она опускает глаза?
Чтобы узнать, правда ли это... "
Вот как-то так...

Ив
Иван

последи за тем смотрит ли он тебе в глаза? или хотя бы просто на тебя? ловит ли твой взгляд? спроси его друзей спрашивал ли он о тебе или говорил ли что то? одень наушники прикрой глаза и столкнись с ним (урони чтото) он обязательно поднимет. вы встретитесь взглядом улыбнись, извинись и улыбнись искренней улыбкой и уйди без следа. пропади не на долго. дальше сама поймешь;)

Андрей

по реакции, по поведению.

Милонега Силицкая

Стань телепатом

Дарья Лоскутова

по ухаживаниям с его стороны

Иван Прасолов

Нужно сделать три провокационных шага навстречу. Чем раньше положительно среагирует, тем сильнее нравишься.
Если после трёх раз отношения не наладятся, не разовьются, то облом - ты ему не нужна.

Сергей Андриенко

Это очень просто, посмотри на его реакций в разных ситуациях . Так трудно что нить посоветовать, напиши несколько ситуаций чтобы я мола написать точные выводы .

Александр Анисимов

Разговаривает с тобой старается рядом пройти смотрит на тебя улыбается тебе

Станислав Суханов

сделай вид что обиделас на него. А потом посмотри на его реакцию

Ан
Анна

Посмотри ему в глаза!!!!