Танюша Самборская

нынче девушки "проституцию" маскируют под словами "серьезные отношения"???

T7
Triniti 77Rus

Да, а еще под ресторан, Египет, ювелирный магазин.

Кармен Кинтеро

не не, словами "в выборе" или "поиске"

Кирилл Меланич

Проституция-это когда за деньги. А если бесплатно, то это уже-серьёзно...)))

Надюша

Неа, под словами "свободная девушка" )))

Зюлькина Екатерина

некоторые девушки вообще ее не маскируют ни чем...

Вячеслав

угу. добейся меня и я стану вся твоя (

Виктория Логина

проституция - это тело за деньги.... А зачем тело за деньги, когда бесплатно дадут.... Я даже не знаю как это и назвать!!!

Денис Яньшин

отношения означают " у меня секс с этим человеком" а серьёзные отношения означает "у меня секс с этим человеком уже давно"

Шухрат Сайдалиев

бывает и так. Но бывают серьёзные отношения так и маскируют серьёзные отношения. И не за чем искать второе дно.