Таня Еремина

здраствуйте у меня проблема я очень ревную свою девушку мне кажеться что она мне изменяет на каждом шагу что делать?

временами я даже забываю об этом все хорошо становиться но потом она снова меняеться и становиться холодной!!

на рот тоже?))

Ирина

пойми, что не все люди такие как ты, а девушки и подавно

по-русски это называется "не суди по себе"

Ан
Анастасия

лечись )))

Mari Djon

Мне тоже так казалось.... оказалось что не казалось.

Танюшка Любимова

Пусть потрахется при тебе, тогда ты станешь спокоен, как удав.

Вячеслав

оооо! знакомая проблема мой парень тоже очень ревнивый)) ) и я ревнивая, даже к зрелым тётям ревную (работают вместе).... начни больше доверять ей, времени с ней больше проводи... и не накручивай сам себя!

Ан
Анна

Купи ей пояс верности.

Black Falkon

Лучше всего проверь её,пошли друга которого она незнает, если подпустит его то можешь смело ноги оторвать ей