Дмитрий Зубрев

что делать если кажеться что беременна?? и что делать потом что делать папа очень строгий убить может

Дмитрий Рушатов

вот почему вы не вспоминаете до секса за папу? предохраняться надо было... а теперь выгребай

Лейсан

Убить ведь он сможет только один раз, чего бояться-то?

Евгений Григорьев

Когда кажетЬся, креститься надо. Специально для тех, кому кажетЬся, существуют тесты на беременность. А для того, чтобы не казалЬос-презервативы.

Ка
Катюшкин

Чтобы не казалось, надо проверить- хотя бы тест на беременность-в аптеке полно. А папа не для тог тебя рожал и растил, чтобы убивать. И всегда, прежде чем что-то делать- надо думать, а не наоборот, проблем будет меньше.

В.
Вячеслав .

А может наоборот, обрадуется...

Елизавета Рощевская

как говорится, когда кажется - креститься надо.
а пока могу лишь посоветовать ждать часа Х и делать тест.

а там уже видно будет, жить вам или папой быть убитой))))

Эмиль Низамов

ну поебаться то ты нашла мозги, вот и теперь постарайся

Ильсия

А возлюбленный твой куда делся?