Наталия Джафарова

Люблю недосягаемую девушку, что делать не знаю! Помогите, пожалуйста!

Ее зовут Сакура! Я понимаю это глупо, но все же тяжело на душе!

Андрей Мартынюк

Удивить и влюбить-поступком.

Алёнка Солнцева

Что курил сегодня??

Александр

борись за нее

Володя Андрианов

вы нее ее любите а себя
ничего делать не надо .если вы друзья общайтесь далее. если нет то не общайтесь естественно
и самое главное если она будет к вам не равнодушна. ради ее и своего блага бегите от нее .исчезните из ее жизни