Дмитрий Кондраков

как можно удивить любимого человечка??? У

У нас такая ситуация, что мы находимся в разных городах, но скоро я поеду к нему. Хочу приятно удивить, но как не могу придумать. Помогите пожалуйста.

а ещё есть какие либо варианты?

Валерия Сизова

Выйди из поезда голой... я бы удивился.

Олеся Пируева

устрой ему улетную ночь любви

Колян

станцуй ему стриптиз как приедите домой, секс в неожиданном месте.

Татуша Татуша

покрась волосы в зеленый цвет... вот это он удивиться))))

Natali Shapar

Торт ему в лицо при встрече (со свечами)

Юрий Рожков

езжай к нему с другом, вот удивишь так удивишь

Сергей Смагин

знаешь как я удивляла. один день к машине букет красных роз. второй день к машине букет белых роз. третий день букет розовых роз. голланских причем

Сергей Герасимов

Подари ему крутую машину! А лучше купи себе крутую машину и подъехай на ней к его дому!