Марина Петрова

как забыть любимого человека, если он и знать тебя не хочет. пол года забыть не могу, это мучительно

L7
Loki 75

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Айка Айкоша

Ты бы стала есть отравленную еду?
Ты бы провела добровольно шесть часов на морозе 30 градусов?
Ты бы стала щипать себя со всей силы с шести утра до пяти вечера?

Так зачем вспоминать и вспоминать, причиняя себе боль? Зачем биться за то, что никогда твоим не будет? Зачем себя мучить и физически, и морально?

Кроме тебя самой тебе никто не поможет. Выходи в люди 1-2 раза в неделю: клубы, рестораны, кино, ходи в тренажерный зал, заходи на сайт знакомств, ходи на конференции по личностному росту. В общем туда, где встретишь другого мужчину.

И будь сильной.

Яна Голдинська

недумай о нём, меняй направление мыслей и стань лучше чем была ...поменяй гардеробчик)) ) причёсочку смени ...займись фигурой!
когда он тебя обновлённую встретит.... может пожалеть, что растались

Вячеслав Федоров

для начала перестать называть его "любимым человеком"

Ал
Алексей

принять тот факт, что он не хочет быть с тобой и уважать его. Поверь, ни один человек из нашей жизни не уходит просто так... ничто не зря. Значит тебя ждет иная судьба с другим человеком.

Elif. Uz

сделать все, чтобы забыть, иного выхода нет. невзаимная любовь - самая мучительная.. . но ведь у этих чувств нет будущего, нет развития, и от этого еще обиднее и больнее.. . попробуйте занять себя чем-то как бы вам ни хотелось этого делать, отвлекитесь! озадачьте себя! сведите к минимуму свое свободное время - и результат придет.

Олеся Скворцова

всего полгода?
это не срок для забытия

Олеся Васильченко

Самое малое 2 года... потом будет легче. Постараться изгонять из себя мысли о нем, понимаю, что это очень сложно, но нужно напрячь всю силу воли. Если ничего не помогает, обратитесь к хорошему психологу.

Алексей Кеепер

я знаю одно лекарство, но дорогое, пока на него будешь копить и так забудешь

Ирина Котлыбулатова

отвлеки себя чем то другий, может быть даже другой симпатией, другим молодым челевеком... если парень тебе понравится, то ты начнёшь забывать о своём бывшем)

Св
Светлана

полгода это не срок. но лучше всего найди другого.