Улан Чыйбылов

А чем себя занять парню, если ему девушки совсем не дают? Какие ещё увлечения в жизни есть?

Нелли Беляева

Пусть стремится к накоплению капиталов. Это и интересно, и выгодно, к тому же потом любая даст.

Сергей Донченко

Аналогичная ситуация, девушки как не было, так и нет. Лично мне помогают отвлекаться - работа, занятия спортом и коллекционирование монеток. коллекционированием не так давно начал правда, но очень даже помогает и успокаивает. Так же начала собирать журналы, которые рекламируют по тв - ну там машинки, самолетики, статуэтки богов (ну такого рода) . Очень не обычно, много нового и интересного можно узнать и потом уже будет что рассказать и показать девушке. Разнообразие занятий должно хоть как то сдвинуть женский пол в вою сторону.

Екатерина Степченкова

Если девушки не дают, то тогда можешь подрачить свой х в присядку, сразу и н.. . и напляшешься

Юл
Юлия

Виртуальный секс)

Юлия Морозова

А он понимает, что даже если девушки ему будут давать, то он не сможет занять беспрерывным сексом все свободное время? Посчитайте, сколько времени в среднем длится акт и сколько раз за сутки его можно совершить. Так что в любом случае, на нормальные увлечения время останется.

Ок
Оксана

а как послушники живут в монастыре.. труд, молитва, труд..

Святая Вода

есть парни еще....