Алёна Ручкина

Есть ли сейчас такие девушки, которые не дают своим парням до свадьбы?

Анна Сергеева

Есть - у меня такая) Ждем свадьбы)

Наташа Кириллова

конечно есть. и это правильно, а то поматросит и бросит

Сергей Митришкин

Есть) Подруга) Воспитали её так)

Елена Бокова(Гришина)

конечно, есть (и таких гораздо больше)!!!

Евгения Новикова

Так и должно быть, а то со школьной скамьи уже начинают жить, должно быть какое таинство в отношениях, а то подойдет время к свадьбе, а то там пробы ставить негде.

Ма
Мауфия

я оказался гадом редкостным)))))))))) ) испортил девку, но.... поженились и пять лет живем душа в душу.)))))))))))))

О@
Ольга @>

есть но их надо искать

Ру
Руслан

Глупое это дело - мало ли как они друг друга могут не устраивать.. . я не имею в виду что надо прямо на первом свидании трахаться.... надо просто нигде не переборщить

Амирхон Мансуров

Есть... у меня бывшая такая и нынешняя... просто охиренно везёт. По мне так разницы нет что даст а что нет. Главное чтоб ужиться вместе, а секс это уже другой вопрос.