Гу
Гузель

любимый заставляет заняться садо-мазо. Что делать?

Отказала, он сидит на кухне с наручниками и плеткой обиженый... Люблю этого горе садиста.... пррйдет спать мне не сбежать из спальни пишу пока не поздно. Сказал если не соглашусь со мной в одну постель не ляжет, а долг с меня в двойном обьеме возьмет. Не хочу жутко, а он и умолял и просил (обычно соглашаюсь на что-либо), а в этот раз назвала его извращенцем и отвернулась. Что делать?

Ан
Аня

Тебе так повезло, а ты не ценишь!!! Я уже много лет не могу такого извращенца нигде найти, а к тебе само счастье пришло, но тебе оно не нужно почему-то.
Соглашайся)) Повеселитесь)))

Елена Москвина

а вдруг понравится? попробуй!

Ахмед Шахвали

Заставляет?? ? Ну возьми плетку и отхерачь (простите) его! может потом мозги на место встанут

Оксана Семенкова

дай ему кирпич!

Ир
Ириша

подари ему на день рождения Кандуктершу. а щас уж соглашайся и получай удовольствие))

Ravil

вреш