Виктор

Любимый человек заставляет уволиться.

Он сам решил, что мне на ней делать нечего, и что это надо сделать немедленно. при этом не скупится в грубых выражениях и унижениях. меня работа полностью устраивает.)))

Дмитрий Кислицын

значит берешь и уходишь от человека, который тебя унижает!

Вячеслав Раевский

а в чем вопрос? )) как сбежать от этого негодяя и сохранить работу? )))

Светлана Тюкаева

нет места нормальным отношениям там, где были оскорбления и униженеия.