Олег Сапожников

Что заставляет делать человека то, о чем он потом жалеет??

Ви
Виктория

Алкоголь

Alex V. Spiridonov

Любовь! Когда влюбляешься то теряешь голову и порой совершаешь не обдуманные поступки....

Azamat Wood

При обиде, стрессе человек совершает необдуманные поступки, просто сгоряча . Потом, конечно, жалеет ((

Виталий Чириков

эмоции и глупость

Евгений

Вспыльчивость, эмоции

Елена Мурзова

человечность

Вячеслав Квасов

За спиной ангел и демон какой на тебя крыло опустит то потом и получается.

Елена Текоева

Согласна с Panterkoi. И ещё- если вмешиваются другие!

Иван

Глупость....

Андрей Киреев

Глупость и недостаток ума

Ирина

мне кажется, человек просто думает, что будет еще больше жалеть, если не сделает, то что задумал)) как-то так)))