Андрей Михоленко

Моя девушка заставляет делать ей куни даже в критические дни, меня уже несколько раз рвало, но она все равно заставляет?

как быть?

Вячеслав Жуков

на самом деле девушка в такой период хочет больше чем в любое другое время.
но это конечно не оправдывает, поговори, только очень аккуратно и ласково, как получиться.
все в сексе должно быть обоюдным, иначе это насилие....

Маруська *******

Возьми свежий лимон, выжми немного на манду, она сожмется и течь перестанет, лижи в свое удовольствие хоть 2 часа! А лучше в критические дни начни аналом с ней заниматься, в перые разы побольше смазки используй, потом привыкнет. Удачи!

На
Настя

тролль дубовый. . гамница пожуй

Виктория Наезжая

Попроси, чтобы заставляла почаще делать ей куни, привыкнешь и будет всё ОК, гурман млять...

Наталья Савицкая

вы мужик или кто. откажись если противно

Искандар Акбаров

мда, я считаю что лучше ей об этом сказать. ты же не заставляешь ее брать в рот.

Татьяна Фоменко

вампиры прикольное у тебя лицо умора

Ка
Катюша

а вы в ответ обмажьте свой половой орган ее менструальной кровью и заставьте ее сделать вам ми... -посмотрим на нее.... я думаю на этом ваше сексуальное рабство закончится.

Сергей Артюшенко

ахахахаххахахах царь пиздализов