Диана С

привет ребят. скажите, чем заняться

когда проснулся, понял, что моя скучная. делать мне нечего, с друзьями сильно повздорил, с девушкой расстался учеба меня уже почти доконала, с работы уволился (очень сильно устаю) . вот думаю, чем мне заняться таким интересным и подвижным (может даже экстремальным) . помогите определиться 🙂

забыл поставить запятую. думаю разберетесь 😄 прошу прощения

Мария Мальнева

Скалолазание, дайвинг, серфинг, прыжки с парашютом, мало ли занятий.

Маргарита Борисова

Без комментариев... .

Ирина Вадим

Читай, к экзаменам готовься, если таковые есть.

Татьяна Козлова

Займись плаванием.

Иван Пашков

заново устраивайся. новое все ищи не умирать же