Murderous

Добрый вечер, вот скажите что вы думаете по этому поводу?

Всю жизнь иной раз слышу голос который говорит то что случится не хорошее, в основном угрожает. .
мне что кто то пострадает если я буду учится и развиваться. Если же я делаю по своему то погибают например домашний и животные или техника ломается, случаются катастрофы по дому. , 4-ый раз произошел потом тогда когда я все равно упрямо делал свое не обращая на четкие знаки.
Появилось это в детстве тогда моя мама баловалась спиритизмом и всякой мистикой. Церкви и молитвы не помогают. Отче наш молитва только помогала но в другом случае.
Когда я ей рассказывал ситуации и приводил факты, доводы. . к тому же она была сама свидетелем так сказать моих предсказаний то все равно отвергает мое мнение и запрещает мне об этом говорить хотя сама постоянно говорит о мистики и о себе. . и передачи на эти темы смотрит с упоением а мне говорит что мол только молись а если я имею свою точку зрение на все то сразу она обвиняет меня в одержимости и т. д.

Л1
Любитель 1

мама баловалась спиритизмом и всякой мистикой? Так это маме надо грехи замаливать

Мария

Вам нужен православный крест.
Святая вода. Ладан. Свечи. Сходите неск. раз на службы.
И примите причастие. Вероятно, дъявол решил
заняться вами. Вам нужно срочно его прогнать!!! !
Дома всё пройдите со свечой. Жгите ладан.
Исключите из жизни всех негативных людей (павших)

Ritakichaeva Kalina

Если будете именно учиться и развиваться7 Что за странное требование.. . Попытайтесь установить контакт с этим духом. Узнать, почему именно Вы, кто он такой...

Юра Кожевников

Вам нужно наблюдать слушать, прислушиваться, просить тех кто говорит, пусть научат вас жить в любви .

Алёша Мальчик

Значит вы потанциальная ведьма и мама тоже. Что то случилось с мамой она испугалась не на шутку и не желает вам тогоже.

Калипсо

мож ты демон? тогда все ясно, не развивай свою силу, кто тебе мешает это прекратить?

Ни
Никита

... у бабули своей спроси+