Все Будет Офигенно!!!.

Добрый вечер вопрос по поводу фидера

Здравствуйте владелеци фидерного удилища Shimano BEASTMASTER BX HEAVY FEEDER 13. хотелось бы у вас узнать как удилище ведёт себя в стоячей воде насколько оно чувствительное какой у него строй да и вообще общее мнение по поводу него стоит ли его брать или нет или может взять что то другое зариние спасибо

Лена Сергеевы

Здесь сказать однозначно тяжело. 13 насколько я понял это футы те по нашему 3.9. Тест 110 гр . Такой фидер если ловится в стоячей воде берется для очень дальних забросов если он нужен конечно. Но нельзя забывать чем мощнее фидер тем толще у него вершинка а значит он менее чувствителен. Если ловить карася небольшого с дальней дистанции это играет важную роль а если карпа то неочень. Обычно эти уды быстрого строя. Я бы сэкономил 25 доларов и взял бы на стоячий водоем всетаки. кормушку сносить не будет а 70 гр можно тоже далеко забросить шимано бест мастер мульти лайт.

Mike

Таким не ловил, но думаю следует обратить внимание на начальную планку теста вершинок ...

Ту которая самая мягкая ...У меня тест от 40гр. поэтому сложновато работать с кормушками до 30гр.

Поэтому приобрел пикеры с тестом до 70гр.

Умка

хеви для реки для стоячей надо что то полегче