Дмитрий Лаврентьев

как собрать снасть фидер

..
...я.... ....я....

идёш в магазин, там тебе показывают что тебе надо а ты пробуеш как в руке сидит... а тут тебе могут посоветовать только те, кто покупал в том магазине, в котором ты будешь покапать...

Ирина Кузелева

Для меня понятие СНАСТЬ, это Оснастка, а следовательно на эту тему можно говорить долго ...И что порой обидно бывает - без толку.. т. к. спортивный вариант оснащения не многих устраивает ( подавай ленивку с двумя и более поводками )

Но для начала следует понять.. для какой воды требуется оснащение ..для стоячки, или для реки ...

А монтажей много ...>>>