Луиза Никонорова

еще неразу неловил на фидер! эффективная ли эта снасть?

Байрам

Для начала почитай информацию о этом методе, посмотри видео... и только потом, подумав и взвесив, стоит ли приобретать фидерное удилище, вступай на наше поприще рыбаков фидерщиков.

Но сразу скажу - ох и затратное это дело ...

А фидер в умелых руках, дело весьма занятное и удачливое.

Игорь Чечельницкий

Фидер ето силеконовая рыбешка с кречком.

Айсулуу

очень вот здесь много про фидертут

Луиза

мне понравилось, хоть и не фидер в полном смысле, использовал спининг,

Елена Александровна

Фидер это великолепная снасть. Не каких лишних там колокольчиков, электронных и прочих сигнализаторов. Все легко и просто достал, забросил, натянул и ждешь поклевки. Один минус необходимо только с берега забрасывать, с лодки не получится. А так респект и уважуха.

Виктор Шнайдер

В руках продвинутого рыболова любая снасть эффективная особенно у спортсменов.