Александр Гурин

Скажите пожалуйста, у кого есть способности

У меня выходят розовые родинки, в основном маленькие, как точки. Ходила к дерматологу, сказал, что это внутренние органы (скорей всего печень или поджелудочная), я пошла к терапевту она сказала, что печень, прошла узи, все нормально, есть небольшие изменения в поджелудочной (у меня раньше была язва, может из-за этого). У меня такой вопрос, они могут пройти? опасны ли? и есть ли какие то проблемы с печенью и поджелудочной? Заранее огромное Вам спасибо и крепкого здоровья!

Blondinko Net

Печень чистить надо. Сдай анализы на паразитов

Кристина Кадабецки

Появление новых родинок- защита от смерти- одна из последних- это вам недурной специалист по лечению рака скажет- ошибка может быть- но слово - МОЖЕТ БЫТЬ- НЕ ГРЕЕТ совсем... -както я подхватил хроническую усталость- сказали что неизлечима- туман стоял в уме и двигался с трудом- в 27 лет- вылечился за две недели... -займитесь здоровьем- всех простите и любите- станьте искренней искрой... -новое родите в себе и поймёте.... и многое - многое- встретите- только сами собой будте и не забудте это - через время равное вниманию к себе и любви к другим и прощению для себя в первую очередь- тот кто обидел- прощение потом возьмёт- оно полежит пока и скажет благодарю- в другом моменте через поступок... -косвенно может- но пригодится.... не отдавайте душу даже за любовь ...-кто голову вашу наклоняет- тот нечто похищает... -копирования сторонитесь- учение в рост пойдёт и зомбирование уйдёт...