Иван К

Скажите, какой профессией овладеет мой сын? к чему способности?

Екатерина Захарова

Развивать способности ребёнка нужно, заниматься воспитанием. Кому, если не маме, известны способности и возможности собственного сына? Ни один маг не скажет Вам этого.

Нася С

пока видно только, что мальчик хорошенькиѝ и умочка! уберите фото, чтоб не сглазили

Светлана Саввина

кем кто был дед по линии отца

Iriska ;-)

Вам тут щас наопределяют способности а вы за него нарешаетеи всю жизнь парню загубите, пусть чем хочет тем и занимается, лиш бы моральным дегродом небыл.