Нилолай Щербакова

есть ли у меня интуитивные способности?

Алексей Немтинов

есть способности небольшие .

Саша Дроздов

интуиция-осмысленный собственный или воспринятый чужой опыт... Так что если осмысливать в состоянии то есть... Но это не способность. в том виде в котором ты трактуешь интуицию

Виктория Дадаева

в той или иной степени есть у каждого ...

..
...я.... ....я....

Интуицией обладает любой, только в разной степени силы, и это завити больше от эмоционального фона человека. Состояние молитвы, транса в ходе аутотренинга тоже часть переходак интуитивной стороне

Ольга Эценгерт

интуиция есть у всех, все мы телепаты, только это нужно в себе открыть. я вот недавно научился разговаривать с покойным прадедом. честно!

Александер Шевцов

да есть
у вас не плохо развита интуиция развивайте свои способности на будущее вам это пригодится

Михаил Филатов

главное в человеке-это порода! Лучше вас самой о своих интуитивных способностях никто не знает. И помочь в этом может ваша семья (родители, бабушки, дедушки, и т. д. ) Ищите и найдёте!