И.
Ирина .

кем бы я мог работать, с интуитивно-аналитическими способностями?

подсказывают всегда правельный ход мыслей стоит лишь укомплектовать слова фразы чтобы былоб красиво

Дмитрий Шалгачёв

можно попробовать закончить правоведение.

Наталия Клепикова

Если они не подсказывают вам ответ на данный вопрос, то
может подкажут адрес, по которому я бы порекомендовал бы сходить...)))

Андрей Астангалин

Кем угодно, перед Вами все дороги открыты - интуитивно-аналитические способности очень помогают избежать втыка от начальства.