Дмитрий Фатеев

Можете посмотреть? У него аналитический склад ума или просто развитые аналитические способности?

Ал
Алена

И вот уже второй год один и тот же человек чукотской наружности интересуется своим складом ума, от склада ума не зависят твои способности! И вообще склад ума - это образ, род, вид, ход мыслей или способ разуметь и объясняться. Вы не умете чётко формулировать свои мыли, люди с аналитическим складом ума, заметят что гадания и т. д. просто игра на теории вероятности-вы о чём либо выше сказанном слышали? Если нет, вы не аналитик. А с точки зрения психологии, у вас ригидность мышления (по "гуглите" если не знаете что это значит).