Бу
Булат

Ум бывает аналитический.. а еще какой? может человек обладать несколькими складами ума или только одним?

может человек обладать несколькими складами ума или только одним?

Макс Стрельченко

Человек может обладать только одним складом ума. Классифицировать можно по-разному: интуитивный, логический, этический, сенсорный...

Татьяна Телегина

телепатичиский, эйдейтичиский, и т. п.
(вапще только две или три модэли мышления-левая и правая)