Zgtnz Dfdsfds

Может ли стать эзотериком простой крестьянский сын??

Игорь

простота хуже воровства. сын врятли, они сыновья адама .. туповаты от природы. а дочери уже готовые эзотерики.. . нешто вам бил не говорил

Саня Sav

Вот как раз крестьянский то и сможет, а в городе это довольно сложно, хоть таковые способности у каждого с рождения заложены.

Александра Евдокимова

Может - обо дано всё и всем, главное иметь силу воли и стремиться к поставленной цели....

Ви
Виталий

Сбрендить может каждый )))

Сашенька

Если условия были такие что ночью свалиться без сил и не размышлять о смысле бытия, то нет. Как писал Толстой, барин не мог уснуть перед сном размышляя и философствуя, а крестьянин поработав целый день сохой, валился без сил и засыпал спокойным сном.

Светочка Лебедева

Скорее бабником и алкоголиком. Как Ломоносов.

Ольга Серегина

Может. Вот я стал. Причем не "в пятом колене за штукарь нагадаю" а расскажу об истинной истории человечества за бесплатно.

Николай Чернов

Если это является уроком души в этой жизни, то стать может каждый, независимо от соц статуса.

Принцесса Ночь

Вы имеете ввиду практиком? Может) )
А эзотериком вообще любой дурак может быть, их развелось, как кур не резанных

Ал
Алсу

стать то, может, лишь бы не остался средним человеком

Михаил Сергеевич

Распутин. из хлыстовцев тому пример.

Ba
Bad

Стать может любой, кто Душой подрос....

Александр

с одной стороны Христос родился в семье плотника, и в ученики себе призвал рыбаков, неграмотных, простых поселян, а не мудрецов и их детей.. . чтобы "посрамить мудрецов внешних", как говорит апостол Павел...

Гостья Из Прошлого

Да запросто... Сократ, к примеру, был сыном бедного афинского камнереза и повивальной бабки..

Марина Шуршалина

Конечно, ведь упирается в него самого, в его выбор постигать информацию и развиваться.

Анастасия Однорог

Любой желающий может, который готов принять и применять новые знания.

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Виолетта Иванова

Может, если есть способности.