Мистика, эзотерика
Может ли высокая рыжеволосая женщина стать ЭЗОТЕРИКОМ?
Высокая рыжеволосая женщина может стать- СЧАСТЛИВОЙ и немного эзотериком)))
Анна Коваль - Лакасс
Балуете Вы меня)))
Да, временная внешность, одежда для души тут ни при чём, самое главное, то что в душе, выбор индивида в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нет... только ведьмой
Зачем ей это нужно, если она уже стала высокой и рыжеволосой?
Из ведьмы в эзотерики - это же понижение получается.
нет . но эзотерик может .. стать ...
Она может даже стать женой Фантомаса! А это уже серьёзно. И сам-то Фантомас не сахар....
да если пострижется на лысо и снимет туфли на каблуках..
Генетические данные тут вообще непричем.
Наталья Косарева
Не только генетика определяет внешность.
нет. только маленькая, кривоногая и лысая
Вай нот ?
Конечно, не сомневайтесь. Эзотерик это ХОББИ и стремление понять не видимое, не познанное.
Все женщины экстрасенсы, это от природы, не все в себе это видят . Ну а рыжим дано ещё больше .
Если под рыжими волосами есть голова... то почему бы и нет
Для этого ей нужна еще лысина на макушке
Да, да! И обязательно "рыжеволосая" ХД ппц
всё зависит от неё
Самое большое сообщество "Высоких людей" в интернете приглашает:
- парней 190 см и выше
- девушек 180 см и выше
Всем кто ниже, извините, но Вам проход запрещён. :))
Вконтакте: vk.com/ot180cm
Telegram: t.me/ot180cm
Instagram: instagram.com/ot180cm
- парней 190 см и выше
- девушек 180 см и выше
Вконтакте: vk.com/ot180cm
Telegram: t.me/ot180cm
Instagram: instagram.com/ot180cm
У меня подруга рыжая у нее рост 182 совсем не экзотерики странно...
да