Мистика, эзотерика
Может ли стать эзотериком простой крестьянский сын??
простота хуже воровства. сын врятли, они сыновья адама .. туповаты от природы. а дочери уже готовые эзотерики.. . нешто вам бил не говорил
Superdetka =)
Билл о Японии лишь.... Вот не идиот ли??
Конечно, ведь упирается в него самого, в его выбор постигать информацию и развиваться.
стать то, может, лишь бы не остался средним человеком
Да запросто... Сократ, к примеру, был сыном бедного афинского камнереза и повивальной бабки..
Если условия были такие что ночью свалиться без сил и не размышлять о смысле бытия, то нет. Как писал Толстой, барин не мог уснуть перед сном размышляя и философствуя, а крестьянин поработав целый день сохой, валился без сил и засыпал спокойным сном.
Может. Вот я стал. Причем не "в пятом колене за штукарь нагадаю" а расскажу об истинной истории человечества за бесплатно.
Superdetka =)
Так то реклама запрещена....
Вот как раз крестьянский то и сможет, а в городе это довольно сложно, хоть таковые способности у каждого с рождения заложены.
Скорее бабником и алкоголиком. Как Ломоносов.
Superdetka =)
А вас, Зигмунд, убивать пора. Вы слишком много знаете. Знали....
с одной стороны Христос родился в семье плотника, и в ученики себе призвал рыбаков, неграмотных, простых поселян, а не мудрецов и их детей.. . чтобы "посрамить мудрецов внешних", как говорит апостол Павел...
Superdetka =)
А что ещё говорит апостол Павел?) ) Здраствуй, коварный)
Сбрендить может каждый )))
Любой желающий может, который готов принять и применять новые знания.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Распутин. из хлыстовцев тому пример.
Если это является уроком души в этой жизни, то стать может каждый, независимо от соц статуса.
Стать может любой, кто Душой подрос....
Может - обо дано всё и всем, главное иметь силу воли и стремиться к поставленной цели....
Вы имеете ввиду практиком? Может) )
А эзотериком вообще любой дурак может быть, их развелось, как кур не резанных
Может, если есть способности.