Мистика, эзотерика

Как стать эзотериком? С чего начать ?

Им не становятся...
Мария Спивачук
Лучший ответ
с изучения своих чакр
если у вас возник этот вопрос, то лучше не начинать, это не ваше
Начни с изучения природы и естественных наук.
Анна Белицкая
эзотериком стать просто . достаточно прочесть чорную книгу в полной темноте
Читать кучу эзотерических книг. Но лучше бросьте.
сядь под кактусом и ешь пейот.
С Вадима Зеланд "Трансерфинг"
для начала стоит хотя бы попробовать понять, что это и зачем оно вам нужно
с изучения религий всех абсолютно и её эзотерических смыслов.
Ludmila Lyndina
Отринуть современную культуру.
Ирина Мотлюк
Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Научиться принимать новую информацию, применять ее в жизни и бесплатно отдавать другим
Вика Мурашко
Нужно осознать что вы хотите.
просто сочинять всякие глупости. И сразу же станешь профессионалом
Прекратить утечки энергии, то есть отказаться от секса-мастурбации, вредных привычек, не грешить и в мыслях и делах. Заняться йогой, читать регулярно мантры, научиться осознанным снам (посети группы в вк на эту тему), узнать о том что будет после смерти и признать это как неоспоримый факт, хорошо написано про это в тибетской книге мёртвых, изучай различную эзотерическую литературу.
Зачем?
Здесь либо оферисты, либо психически больные, либо попавшие в беду либо, обнаружившие свои скрытые способности.
Либо любопытные.
Эзотерика -изучение. наука. Любую книгу или фильм смотриш и если нравится направление-изучай.
Направления самые разные и всё постич не сможешь. Открой раздел который больше нравится.
Книжки читать.
K)
Kakitekatoka )
с физики, чтобы тебя не смогли обмануть советами псевдоэзотерики.
Начни с греха, не упадешь не встанешь, будешь ползать пока не сдохнешь.