Мистика, эзотерика

смертному человеку можно, попробывать стать эзотериком

отчего ж не попробовать. Понюхать бы для начала.. мало ли.. :)
Людмила Браун
Лучший ответ
нужно
не можно, а нужно. Несовершенные никому не нужны особо: (
Татьяна Попова
да пробуйте... что вам мешает???.)
Можно без проблем, только потом зависти не оберетесь.... серьезно.... нужно иметь хотя бы хорошо развитую интуицию и поехать учиться в Тибет - эти знания удут полезными конструктивными....
Любочка Лаврентьева щас выезжаю в тибет ...не поминайте
зачем пробовать
все и так ими являются
в разной степени)
простому человеку не дают видеть МОДЕЛЬ - вероятно уровень поражения автоматизмом у каждого разная - в то во что вошёл дух-то объявило разными способомами о себе как о единственном и неповторимом -это дали все те кто прямо или коссвенно дают картину по пяти чувствам - как говаривал Кастанеда через образ Дон Хуана - главное заряд энергии превышающий по силам тот заряд который держит ПОРЯДОК обывателя -то есть - мясной ресурс скафандров (чело) -Кастанеда описал несколько из множеств способов преодаления массы МАНИЯ - вероятно учение в любом виде - порождается желанием насытить себя -облегчить зуд неполного - тоесть после плотного-эфирного - астрального -есть уже ментальное тело -которое испытывает потребность в еде своей природы - я чувствовал это раньше и описал как потеря некиим образом полного багажа который можно образно обрисовать как 100 пунктов перечисления качеств дающих полное в земном опыте могущество волшебника - то при появлении остаётся пара пунктов из 100 - от тех пунктов и надо плясать -от видимого и существующего в поле которое для мя могу воспринять - начинается работа по определению что такое 5 чувств и как то что их определяет и насытить так-чтоб была по подобию регулируемой линзы -ХОЧУ БОЛЬШЕЕ РАЗРЕШЕНИЕ - определи пропитание (пропИтывание) своих тел качествами сРОДни- желаниям... -так вот -желания... -как желать -чтоб зажелать? - рождение этой точки в руках из вне- тот кто мастер этого дела -подобен партизану подравнику в рельсовой войне... -одно я знаю точно -тот кто простым умрёт -не жил вовсе практически... -если не появиться хоть одно ментальное тело - нечем будет кушать (желать быть как разум -да ещё умеющий разум творить -мы наглые те -кто ринулся в плотное как бетон- представьте каков у нас был потенциал? и как мы уснули -в ведах говориться что сами боги забывают здесь себя) - ментальное ( разумное)... -перетекание потока энергии (что и есть полное как трактовка понимания что такое ЛЮБОВЬ) с астрального тела в в нарождающийся пробой -где будет тамошняя чёрная дыра -а в нарождении ментального -во вхождении в пространство -воссияет внутренняя звезда... -от сюда и поклонение СОЛНЦУ И СИЛАМ КАК К БОЖЕСТВАМ - КОТОРЫЕ ОПИСЫВАЮТ КАК ОБРАЗНЫЕ СТИХИ -ЛАКОНИЧНО НО ПОЛНО -НА ДНИ РАЗГОВОРОВ... -вот к примеру я опубликовал вопрос и дал фото идола -над его глазами есть руны которые совсем не трудно прочитать -даже сравнивая соответствия с тетрадного листка -вед не важны каракули -а образы в глазах которые включаются и взрывая море вылетают протуберанцами -ОСЕНИЛО... НАКРЫЛО (поставило на крЫло)... ПРОЗРЕНИЕ... и ошибки не будет в прочтении ни у кого кто проникнется уважением (увидеть вес играемой энергии в ) - трепет - потобно как ты повязал себя лоскутком на священном дереве к его сучьям -не просто -а то начала первой почки - что нулевая руна может быть -РОЖДЕНИЕ и там... -я везде где мастер -дитя для сил которые прошли и стоят на две ступени в верх - ПЕРВАЯ -ТАМ ГДЕ ТЫ ПРОЯСНИЛСЯ-ОТКРЫТИЕ ЦВЕТКА -ОЧАРОВАНИЕ... -вторая ступень - ТАМ ГДЕ ТЫ УТВЕРДИЛСЯ - ВИДЕНИЕ СОКОВ ЧТО ПИТАЮТ ЦВЕТОК И ЗОЛОТАЯ КОРОНА ТРЕПЕТА мастером передаётся младенцу -ТАК КАК ТРЕПЕТ НОВОГО НАБЛЮДЕНИЯ -ВЕЗДЕ И ЕСТЬ ВОЛНА БОГА... -ОТРЫВ ОТ ОЧЕРЕДНОГО ТЕЛА МЕНТАЛЬНОГО -КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГИМ И КАК ТРУБЫ МУЗЫКАЛЬНОГО оганА - повинуются тебе -кто ВОЖДЬ и преодолел деление вождя в себе (вожделение) и радуется музыке разума которая частицами ВЕДИ влетает в трубы ДНК а разберается соответствующими (по подобию) включёнными генами - и чтение как и в том случае с рунами будет одним из 49 помноженным на каждую трактовку во втростепенности которая может стать главным от остальных рун (на том уровне к тебе руна сама придёт или герой рекущий ЭТО) и тем что ты способен воспринять как жизнь своим созреванием (зрением) вообще...
Наталья Семакова ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ И ОБМЕНЯЛИСЬ МЕЖ СОБОЙ СИЛАМИ -ДАЛИ ПОРЯДОК ДЛЯ ИГРЫ ДЕВОЧКЕ ДЛЯ СИЛЫ ОНА ВСТРЕТИЛА ПОДОБНО СВОЕМУ УРОВНЮ ТАКУЮ ЖЕ СИЛУ ДЛЯ СЛОВА КОТОРОЕ - СИЛА И ТА ДАЛА В ОТВЕТ СИЛУ - МЕЖ НИМИ СЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ И ОНА ЗАЧАЛА
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Информация поступает всем, просто, нужно научиться ее воспринимать и применять в жизни...
Эля Хамитова
Однако! А кто же по вашему были Учителя-Гуру всех времён и народов, Елена Петровна Блаватская и Елена Ивановна Рерих и все эзотерики им подобные ?
Любочка Лаврентьева xnj vyjuj evf dfv lfkb 'nb nfbycndtyyst exbntkz ///