Aslan

Если я слуга ребенка, то о чем это вам говорит? Эзотерика.

Виктория Квеквескири

Его душа мудрее Вашей. Если Вы это вовремя поняли, то многого достигнете... вместе с ребёнком. Удачи!

Оленька Береснева

Или в прошлой жизни ваш ребёнок был вашим начальником и это перешло в эту жизнь, или вы были его начальником слишком суровым и теперь поэтому приходится поменяться ролями. Или вы просто обожествляете себя, и своё будущее в ребёнке, что чревато.

Ss
Sssss

Значит в прошлой жизни, он ухаживал за вами, когда вы были стары и немощны...

Св
Светлана

страх ваш делает вас рабом стуации

Игорь Папко

это почетно.