Алёна アりヨナ Raydro

Что лучше и более безвреднее курить-кальян или сигару???

Что лучше только и более безвредно из этих двух вариантов-сигара или кальян! Знаю про вред сигареты так что про нее не пишете! Пишите только про сигару и кальян! Просто друг сказал что сигара более безвреднее кальяна! Так что лучше из них рас уж курить?

Юрий Ясинский

В кальяне может быть всякая смесь, и ты реально это вдыхаешь полной грудью, а сигару не курят, а раскуривают и нюхают аромат

Марина

Лучше всего смолить анашу через бульбулятор, или коксу нюхнуть

Алексей Руфов

более безвреднее не курить,

но я думаю кальян лучше...

Александра Россовская

кальян, если смесь безвредна.

Та

Странный вопрос.. . безвредно - здоровый образ жизни:) )

Задайте себе вопрос: " Зачем мне это? " и честно ответьте.
Это надо вам ( есть потребность) или ...
Есть такая поговорка, что никто не сделает себе хуже, чем сам!
...делайте выводы..

fa
faraw81

курите бамбук. он безвредный