Павел Камышев

А правда что кальян и сигару можно курить не в затяг???

Правда что в отличие от сигарет, кальян и сигару можно и даже нужно курить не в затяг (то есть просто держать и выпускать дым во рту)??? Не чревато такое курение раком губы (про сигареты не в затяг слышал) а вот какая ситуация от сигары и кальяна выкуренного не в затяг????

Так сигару и кальян правильно курить в затяг или не обязательно в затяг???

Ангелина Комбарова

Сигарой если затянуться, коньки можно отбросить, да это правда! Сигары и кальян не взатяг курят.

Таня Хиль

сигару так и курят, для затяга она крепкая очень

Алексей Бодрый

Сигару курят не в затяг, кальяном затягиваются
Рак губы может быть не в зависимости попадания никотина в легкие или нет, у вас так и так раздражается слизистая губ и к раку губы вы рак легких можете прихватить если вообще курить будете