ОК
Оксана Кунцевич

Как курить безопасней в затяг или просто переводить сигареты?

Редко балуюсь (очень редко) и незнаю все таки как лучше? Вообще-то не курю уже давно, нравоучителей прошу не беспокоить))))Сама знаю что это гадость...просто все равно интересно,заранее спс)

Анна Сердюк

сколько не начинал всё равно бросал .легкие со временем начинают плохо работать

Назира

Самое безопасное - КУРИТЬ БРОСАТЬ!!!!

Elena Elena

просто переводите сигареты, развлекайтесь хоть так

Алина Землевская

фу Бл.... ть КУРЯГА НИ КАК НЕ БЕЗОПАСНО

Ол
Олег

В затяг безопаснее если часто курить. Потом можно легкие бодифлексом чистить. А так побаловаться можно и так.

Ал
Алия

Безопаснее не курить. У нас были кадры которые курили не в затяг=)))) смешно на них смотреть было=)))

Morven T

Скажу о себе: мне 15, сам интересовался по поводу сигарет. Курю тоже очень редко раз в день это максимум, иногда один раз в неделю. за это время я понял что сигареты это баловство, причем баловство не к чему не приводящее. Когда я курил мне становилось хреного, слабость жуткая была в теле. К тому же запах этот ядовитый, постоянно воняло от куртки и из за рта тоже. У меня никакой зависимости нет, и у тебя не будет если ты не будешь курить по пачки в день.
Мой совет: купи пачку и выкури ее всю полностью, в затяг или без - без разницы, главное ощути это. Потом если не вовлечет в это дело, то остынешь к этой ерунде.

Чисто по твоему вопросу: в затяг - кружится голова и все такое - ВреДНО. В не в затяг ничего не будет - смысла курить не в затяг обсолютно нет, это понты перед зрузьями. Только тратишь деньги и эта вонь постоянная .. брет по-моему.

Андрей Тарасов

Понятно, что вы заразились от подруг и вам хочется выглядеть модно. Есть много причин, чтобы не курить! Один из самых сильных аргументов - у курильщиц рождаются слабые и нежизнеспособные дети, больные, умственно отсталые, уроды, будущие преступники, и так далее.

Алла Исаева

Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором

Надя Чигринова

Лучше уж тогда не курить, потому что курить не в затяг- перевод сигарет, зачем деньги тратить? В затяг- перевод здоровья