Rishat Sharipov

сложно курить в затяг

начал курить 2 месяца назад и все это время курил не в затяг. просто набирал дым в рот и выпускал и мне сказали что так не правильно и что таким макаром можно рак губы заработать. ну я испугался. говорят нужно делать затяг, то есть вдыхать дым а не набирать в рот и после того как набрал дым не выпускать из легких а еще и вдохнуть воздуха только после этого выпускать дым. я пробывал пять раз сегодня. очень сильно кашлял и не было сложно повторить. подскажите может че не так делаю?

Анна

Точь в точь тоже самое) и хотя я на себе еще не подтвердил эту версию, но люди говорят что это только у начинающих. Это процесс привыкания вашего горла к сигаретному дыму. Покурите месяц именно в затяг и эти ощущения исчезнут.

Денис

Заскринено

Da
Daimond

а нафмга тебе это надо сейчас все избавляются от этого а ты начинаешь глупо

Виталий Бондаренко

Выбор за тобой, что лучше рак губы или рак губы и рак легких? Непонимаю людей начинающих курить, т. к. сам курю уже 17 лет.

Михаил Яндулов

Наркоманить не хорошо, завязывай с этим, не тупи! В старости горло выплюнешь от этих сиг...

Дмитрий

чувак, я из той серии которые скажут "не кури", а дальше можешь дальше не читать,
и спойлер, ты умрёшь от рака 🙂
Мой дед курил как паровоз и ему вырезали лёгкие, сначала одно, и потом любая нагрузка ему была сложной, а потом второе, и он вовсе был не человек, жил исскуственно и каждый божий день он молился закончить это, и каждый раз когда я его видел, он молил меня чтобы я никогда не курил.
а другой дед в психушке. хотя и погоди погоди, у него нет рака. просто свихнулся от курьева. хз как там.
удачи тебе.

Виктория

кто курит-тот долбоеб!