Андрей Стекачёв

не могу нормально курить в затяг

начал курить 2 месяца назад и все это время курил не в затяг. просто набирал дым в рот и выпускал и мне сказали что так не правильно и что таким макаром можно рак губы заработать. ну я испугался. говорят нужно делать затяг, то есть вдыхать дым а не набирать в рот и после того как набрал дым не выпускать из легких а еще и вдохнуть воздуха только после этого выпускать дым. я пробывал пять раз сегодня. очень сильно кашлял и не было сложно повторить. подскажите может че не так делаю?

не надо писать сообщения типа не надо курить и т. д.

Ар
Артур

Лучше вообще не курить!

Дмитрий Захаров

То есть рак губы ты заработать испугался, а рак лёгких ты не боишься заработать? Смешной ты человек однако... бросай лучше курить пока возможность есть. Вот чё тебе это курение даст? Нифига оно тебе не даст кроме проблем со здоровьем и тратой денег

Александр Федосов

по-любому какой-то закомплексованный подросток пишет

Константин Андронкин

если ты затягиваешься и кашляешь значит правильно если нет то нет))))))))) ) лучше не кури иди спортом займись

Андрей Устиновский

кури не нормально