Саша Белов

Спор с другом.. . Насколько безопасны электронные сигореты от них может быть рак и как их курят?! В затягу или нет?!

Анастасия

Курят как обычные, рак скорее будет от обычных сигарет.

Екатерина Данилкина

В затягу. Там только пар и никотин. Вызывают только привыкание, больше последствий нет.

Алеся Юрданова

От чего появляется рак никто не знает.

Юлия Тимофеева

их запретили во многих странах уже, это такая же дрянь, как и обычные, только риск и воздействие слегка другие, курят как обычные, в затяг, только на кой оно тебе?

Анна Дмитриева

любые сигареты - яд

Volk Dolinovich

Смесь жидких химикатов.. . В обычных-резаная бумага пропитанная тем же соусом.

Тигран Кобегкаев

на мой взгляд электронные сигареты намного вреднее обычных, т. к. затяжка глубже, и кашель дикий от них. Лучше обычные сигареты, они хоть проверены временем. А лучше вообще без сигарет жить. Что у меня пока не получается.