Ольга Вишнякова

Почему электронная сигарета горчит. При затяге

Алексей Богданов

картридж поменяй ну или заправь. поверь работает была такая фигня у меня

Юлия Маторина

потому что атомайзер либо перегорел (старый) либо мало жидкости капаете/в картридже
либо жидкость некачественная
ecigtalk.ru отличный форум
спасибо что курите есиги и бережете окр среду и свое здоровье!

Ксана У)))

Она любо не заправлена либо фильтр сгорел, поменяй и всё.И жидкость залей.

Анна Андрейчева

попробуй смени жидкость, вкус и производителе, смени испаритель. Как зальёшь жидкость дай время пропитаться испарителю

Аня Филимонова

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЗАПАХА ГАРИ В ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЕ 100% СПОСОБ
https://www.youtube.com/watch?v=t2lb-CJhORI

Протасова Александра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Стим Премиум жидкость крутая жижа по очень хорошей цене.

В:
Виктория :)

Меняй вату или усики. Пропитались никотином.

Вася Жабкин

новый испаритель купи у нас он стоит 100руб

Владимир Самыгин

картридж поменяй ну или заправь