Ко
Коля

Вопрос курильщикам. Сигареты станут более 200р, бычки начнете курить или бросите?

На
Наталья

Я бросил за полгода сигареты Петр 1 ввыросли с34руб. До 56 это писец

Ольга Федорова

бычки по чем?

Надежда

путин вылетит тогда с кремля как блин со сковоророды

Андрей

я и так курю мини сигары по 350 руб

Просто Лёлечка

Будут спайсы из опавшей листвы монстрячить

Шероз Эргашов

Курильщики уроды. Я не про всех говорю, но большинство из них - да, окружающих травят и огрызаются когда замечание делаешь

Дана

Самасад и махорка

Stas'm Был Здесь

сейчас запасемся...

Дмитрий Ладанов

парю электронные сигареты, о стоимости обычных и не парюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]