Екатерина Петриченко

Куда курящие водители выбрасывают бычки от сигарет? Ни разу не видел курильщика очищающего пепельницу с окурками

в своей машине, но окурки то куда то деваются, куда?

Анатолий Самойлов

Е... ть. Лучше спросите кидают ли на землю мусор некурящие. Свиньи бувают курящие и некурящие

Николай Каряев

В окно бросают. И упаковку от еды тоже

Ирина Архипова

курильщики те еще свиньи

Artem

Так вы видели хоть один окурок на дороге? В пыль раскатывают.

Мадина

В окно сцуки выкидывают свои соски. Лучше бы сьедали.

Александр Мизерник

я когда машину в мойку загоняю-мне и пепельницу чистят

Анастасия Гладкова

Они настоящие европейцы!

Murat Bakiev

вот государство тут на свои грабли встало. запретили курение в общественных местах - люди стали в своих машинах курить. естественно, держать в авто пепельницу никто не хочет, от нее вонь страшенная. потому - бросают на дорогу. в итоге - скоро все города покроются окурками.

Владимир Андрианов

Кабриолет - пепельница для рядом стоящего самосвала !