Наталья

Каким образом сигаретой (окурком, бычком) можно успокоить зубную боль?

Ксюнечка Серегина

это так говорится а на самом деле это надо дымом курнуть и дым держать во рту))

Владимир Виноградов

Пепел от сигареты на зуб.

Людмила Антонова

прижечь руку-про зуб забудешь)

Евгения Енот

Это не поможет. Читай в интернете про прополис. Он с водой разводится и на ватку, ватку к зубу. В итоге нерв зуба отмирает от прополиса и можно небоясь идти к врачу.